Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Хабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Хабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Хабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Мурманской области вор украл две бутылки водки и выпил их до приезда полиции

В Мурманской области вор украл две бутылки водки и выпил их до приезда полиции

Сотрудники одного из супермаркетов города Снежногорска Мурманской области обратились в правоохранительные органы в связи с кражей двух бутылок водки.

Общая сумма ущерба составила порядка 1,4 тысячи рублей, сообщает портал “Актуальные новости”. Личность вора быстро была установлена - им оказался местный житель, хорошо знакомый полицейским: у него за плечами уже было несколько судимостей за грабежи и кражи. Найти преступника по горячим следам не составило труда, вот только к тому моменту, как в его дом нагрянули правоохранители, мужчина успел выпить украденное спиртное.

В настоящий момент он находится под подпиской о невыезде. в отношении него возбуждено уголовное дело.

Читайте также:

Житель Нижнекамска, укравший водку, перерезал себе горло прямо в магазине

См. все новости дня