Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Президент РФ посмертно наградил помощника машинистаПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Президент РФ посмертно наградил помощника машинистаПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Президент РФ посмертно наградил помощника машиниста
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бывший учитель московской школы заочно арестован по делу о растлении ученика

Бывший учитель московской школы заочно арестован по делу о растлении ученика

Заседание Мосгорсуда по делу педагога-растлителя проходило в закрытом режиме. Решением суда бывший учитель московской школы №57 Борис Меерсон заочно арестован и объявлен в розыск.

По версии следствия, в 2010 году педагог и бывшая учащаяся школы Мария Немзер неоднократно совершили развратные действия в отношении ученика школы, не достигшего 16 лет.

Ранее обвиняемые покинули Россию. После разразившегося скандала директор школы №57 Сергей Менделевич написал заявление об увольнении.

Читайте также:

СК проверит сообщение о домогательствах директора в московской школе

Замдиректора подмосковной школы обвинили в совращении девятиклассников