Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСемьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСемьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСемьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Новосибирск ﹀
☰
☰
✖
✕

Новосибирец так хотел записать сына в первый класс, что нарушил уголовный кодекс

Новосибирец так хотел записать сына в первый класс, что нарушил уголовный кодекс

Уголовным делом закончилась для жителя Новосибирска попытка устроить своего сына в первый класс школы. С 1 февраля в России стартовала запись детей в первые классы школ, - родители выстаивают огромные очереди.

Очередей для записи в школу первоклассника три: в первую очередь записать ребенка могут только те родители, что проживают в районе, где находится школа, и так далее... Папа первоклассника из Новосибирска решил из третьей очереди перейти сразу в первую и оформил фиктивную прописку в районе, где находится престижная школа, сообщает портал НГС.

Надо сказать, что шансов отдать своего ребенка в престижное заведение житель Новосибирска почти не имел, так как проживал в другом районе, вот папа и решил оформить фиктивную прописку рядом с вожделенной школой.

За фиктивный штамп в паспорте мужчина заплатил 18 тысяч рублей, но это ему не помогло: обман вскрылся. Теперь 36-летний папаша ответит перед законом за использование поддельного документа.  Мужчине грозит либо штраф до 80 тысяч рублей, либо исправительные работы сроком до 2 лет.