Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойСтоп! Снято!
Самара ﹀
☰
☰
✖
✕

Под Самарой напали на начальника полиции и его жену

Под Самарой напали на начальника полиции и его жену

Жена полицейского погибла при нападении и ранен начальник отдела полиции города Отрадного. Покушение на семью полицейского произошло в ночь на 11 декабря, когда семья вернулась в загородный дом.

Известно, что на полицейского и его супругу напали четверо мужчин в масках, передает ТАСС.

Офицер оказал нападавшим активное сопротивление, но потерял сознание от удара. Когда офицер пришел в себя, то немедленно вызвал полицейский наряд и скорую, но спасти женщину медики не смогли.

Известно, что инцидент произошел в селе Смышляевка (Волжский район Самарской области). На месте нападения в настоящее время работает представитель руководства СК по Самарской области полковник Александр Оськин и группа криминалистов. Глава МВД Владимир Колокольцев направил в Самару сотрудников Главка для помощи следствию.