> Иркутский пенсионер пять лет насиловал детей - Аргументы Недели. Иркутск

//Криминал

Иркутский пенсионер пять лет насиловал детей

29 ноября 2016, 15:13 [ «Аргументы Недели. Иркутск» ]

globallookpress.com

Приговор Иркутского суда – 14 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор вынесен в отношении 68-летнего местного жителя, который в течении пяти лет насиловал двоих детей, снимая все на видео.

Осужденный дедушка не только совершал сексуальное насилие в отношении детей, но и занимался изготовлением порнографической продукции. Все свои сексуальные извращения он старательно снимал на видео и фотографировал, передает портал Inforeactor.ru.

О преступлениях стало известно только в 2015 году, когда в полицию обратились родители одного из потерпевших детей. Пенсионер-растлитель сам сделал все для работы обвинения: его видео и фотоматериалы изъяло следствие и признало старого извращенца виновным по 30 эпизодам преступлений.

 

АД


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Шоу-бизнес

Клинический психолог: актриса Светлана Ходченкова разграничивает профессиональную и личную сферы

Актеры очень разные. Кто-то из артистов выставляет в соцсетях напоказ каждый свой шаг, а кто-то живет по принципу "счастье любит тишину". Оказывается, одна из самых красивых российских актрис уже год назад вышла замуж. Но сама об этом событии, об изменении семейного статуса промолчала. А раскрыла замужество ее мама. Клинический психолог Марианна Абравитова рассказал интернет-изданию «Подмосковье сегодня», что понимание структуры личности артиста помогает объяснить, почему многие из них, включая Светлану Ходченкову, ведут себя определенным образом. «Она четко разграничивает профессиональную и личную сферы. Работа, талант и самореализация выносятся на всеобщее обозрение, в то время как интимная часть жизни остается скрытой от посторонних глаз», — сказала психолог. По словам специалиста, для таких людей сцена и кино являются главным полем самореализации, и им этого вполне достаточно, их тип личности не является демонстративным во всех сферах, все личное они предпочитают оставлять за закрытыми дверями.