«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Вор украл красной икры на почти 40 млн рублей

Вор украл красной икры на почти 40 млн рублей

Красной икры на сумму в 39,6 млн рублей унёс удачливый вор со склада в Москве, в районе Перово. Сделал он это через выпиленное в стене помещения отверстие. Как процесс не заметили – разбирается следствие.

Сообщение о краже поступило в полицию вчера днём, после того как сотрудники склада обнаружили пропавшие пластиковые пакеты с солёной икрой лосося и кеты. Как похититель собирается их реализовать – тоже интересный вопрос.

Тем не менее, на данный момент это самая крупная кража икры: в начале месяца с территории одного из московских предприятий её унесли 13 тонн на 23 млн рублей, пробив бетонный забор и пропилив стенки контейнеров.

Читайте также:

В Воронеже девушка украла кабачковую икру, угрожая осколком стекла

Груз икры похищен в Красногвардейском районе Петербурга