Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Криминал

Московские школьницы избили одноклассницу из ревности

, 21:40

Московские школьницы избили одноклассницу из ревности
pixabay.com

Несовершеннолетние девочки могут быть очень жестоки. В этом убедились следователи Москвы, которые расследуют драку подростков на автопарковке у торгового центра. Преступление произошло 3 ноября этого года.

Школьница пострадала из-за того, что выражала знаки внимания бывшему парню своей одноклассницы. А эта одноклассница повела себя как собака на сене и сочла поведение подруги оскорбительным («Хоть парень и бывший, но мой!»), передает «Росбалт».

«Оскорбленная» школьница пригласила трех подруг, чтобы уж наверняка разделаться с «нахалкой». В драке «трое на одного» жертва, конечно, проиграла, и этому есть свидетельство- видео, которое сняла на телефон четвертая подружка мстительной компании.

В итоге девочкам предстоит ответить перед законом не только за избиение школьницы, но и за нарушение неприкосновенности частной жизни: ролик с избиением попал в соцсеть.

Следствие также рассмотрит, насколько могли помочь решению конфликта педагоги, которые были свидетелями скандала между их подопечными, но не вникли в суть подростковых «разборок».

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram