Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 года
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Задержана женская банда, продававшая пермячек в рабство

Задержана женская банда, продававшая пермячек в рабство

Женская организованная преступная группа разоблачена в Удмуртии, сообщает МВД. Преступницы завлекали жертв из Пермского края объявлениями о высокооплачиваемой работе за границей, где те попадали в секс-рабство.

Сутенёршам от 27 до 56 лет, двоим из четверых участниц ОПГ уже предъявлено обвинение. Они помогали жертвам готовить необходимые документы и организовывали вылет в Бахрейн и Объединённые Арабские Эмираты. По прибытии, как обычно бывает, у несчастных соучастники российских преступниц отнимали документы и деньги, а затем заставляли заниматься проституцией под угрозой расправы. По данному факту заведено уголовное дело по статье УК РФ о работорговле, проводится следствие по установлению личности других участников преступной схемы.

Читайте также:

В Москве задержали банду, продававшую россиянок в сексуальное рабство

В Волгодонске задержан торговец секс-рабынями