> У ивановского караоке-бара мужчину насмерть забили палками - Аргументы Недели

//Криминал

У ивановского караоке-бара мужчину насмерть забили палками

11 сентября 2016, 14:21 [ «Аргументы Недели» ]

Фото:pixabay.com

Двое молодых людей выпивали в компании мужчины в караоке-баре города Иваново. В какой-то момент между собутыльниками вспыхнула перепалка. Бывшие приятели решили продолжить выяснение отношений на улице.

На улице словесная ссора перешла в драку. Молодые люди, используя свое численное преимущество, принялись избивать мужчину подвернувшимися под руку палками. В результате от нанесенных травм мужчина скончался.

В данный момент установлена личность только одного из нападавших. Суд приговорил его к восьми годам тюремного заключения с отбыванием срока в колонии строгого режима. Второй участник нападения в данный момент находится в розыске.

Читайте также:

В Подмосковье нетрезвый мужчина расстрелял своего помощника, а потом сжег его тело

Другие криминальные новости 

 

СМк


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Ситуация в энергосистеме Украины 23 января существенно усложнилась

Энергетическая компания "Укрэнерго" в пятницу, 23 января, сообщила о существенном ухудшении сегодня утром ситуации в энергосистеме страны. По информации украинских энергетиков, в большинстве регионов Украины вынужденно были применены аварийные отключения, сразу несколько объектов генерации вышли в аварийный ремонт. О каких объектах идет речь, и где они расположены "Укрэнерго" не уточняет. После введения чрезвычайной ситуации в энергетике на Украине запретили публиковать подробные сводки о состоянии энергосистемы, и теперь в ежедневных отчетах "Укрэнерго" указывается только, что "в нескольких регионах страны введены аварийные отключения". Во всех регионах Украины ежедневно вводят многочасовые плановые отключения электричества из-за массового повреждения генерирующей и распределяющей инфраструктуры. Из-за проблем с электричеством магазины, кафе и рестораны приостанавливают работу, школы в ряде областей продлевают каникулы или переходят на дистанционное обучение. Мэр Киева Виталий Кличко в своем Telegram-канале призвал жителей украинской столицы собрать запасы и уезжать из города, поскольку ситуация крайне сложная.