Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Криминал

Январские деньги волгоградским пенсионерам обещают в сентябре

, 14:01

Январские деньги волгоградским пенсионерам обещают в сентябре
фото: pixabay.com

Премьер-министр Дмитрий Медведев обещал пенсионерам пять тысяч в январе, а волгоградские мошенники – прямо сейчас. Единовременную компенсационную выплату к пенсии можно получить сразу в банкомате.

Куй железо, пока есть такая новость – решили хитроумные авантюристы и воспользовались информацией, которую преподносят все телевизоры страны. В районные управления Пенсионного фонда по Волгоградской области поступают жалобы граждан на действия неизвестных лиц, которые, представляясь сотрудниками ПФР, предлагают перечислить на банковскую карту единовременную компенсационную выплату к пенсии в размере пять тысяч рублей. Для этого просят назвать реквизиты банковской карты, а также подойти к банкомату и ввести пин-код.

Отделение Пенсионного фонда по Волгоградской области в связи с этим обращается с просьбой к гражданам быть бдительными и не поддаваться на провокации мошенников. Единовременную компенсационную выплату в размере пять тысяч рублей пенсионеры Волгоградской области получат вместе с пенсией за январь 2017 года. Пенсионный фонд акцентирует внимание на том, что выплата будет носить беззаявительный характер – обращаться в фонд или подавать заявление не нужно.

Читайте также:

Пенсионные перемены

"Единая Россия" осчастливит пенсионеров 13-ой пенсией

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram