Один против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИ
Федеральный

На Украине задержаны переправляющие в Москву детдомовцев

На Украине задержаны переправляющие детдомовцев в Москву для попрошайничества

На Украине задержаны вербовщики, переправляющие детдомовцев в Москву для попрошайничества. По словам начальника ГУ МВД в Днепропетровской области Виктора Бабенко, милиция на Украине задержала в Кривом Роге двух человек.

Задержанные мужчина и женщина вербовали выходцев из детдомов на работу в Москву, где, отобрав паспорта, вынуждали заниматься попрошайничеством.

В настоящее время уже доказаны пять фактов отправки людей в российскую столицу.

Возбуждено уголовное производство по статье 149 (торговля людьми или другое незаконное соглашение в отношении человека), передает РИА Новости.