Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

Установлена личность мотоциклиста, якобы обидевшего Юрия Антонова

, 18:50

Установлена личность мотоциклиста, якобы обидевшего Юрия Антонова. Полиция официально установила личность мотоциклиста, объявленного в конце мая 2012 года в розыск по подозрению в нападении на певца Юрия Антонова.

Александр Ишутин, известный в байкерской среде как Пумба, дал показания следователю, но очная ставка с потерпевшим не проводилась, сообщает ГУ МВД по Московской области.

"Аргументы.ру" писали ранее, что конфликт между известным певцом Антоновым и неизвестным байкером случился из-за подъезда к заправочной стойке.

"Аргументы.ру" также писали, что это уже не первый инцидент на дороге, который случился с легендой российской сцены, ранее у него был конфликт с инспектором ДПС, который, по мнению певца, представился ему не по правилам.

Уголовное дело было заведено по статье "побои", но затем переквалифицировано в "умышленное причинение легкого вреда здоровью". По словам адвоката певца Сергея Жорина, его клиент настаивает на том, что его здоровью был причинен вред средней тяжести, так как он две недели был прикован к постели. Антонов также уверял, что из-за инцидента на заправке был сорван его концертный график, передает РАПСИ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram