Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

Поиски похищенного малыша под Владимиром пока не дали результата

, 08:02

Поиски похищенного пятилетнего малыша во Владимирской области около деревни Грибово Петушинского района днем 19 июня пока не дали результата. В настоящее время лес прочесывает около 1000 человек.

Пятилетнего Богдана Прахова ищут силы полиции, спасатели, добровольцы, военные, к поискам также подключилась и Ассоциация частных пилотов России.

"Аргументы.ру" писали, что неизвестный похитил пятилетнего мальчика около 13.30 мск у въезда на территорию садового товарищества "Сад Мир", расположенного у деревни Грибово Петушинского района Владимирской области (120-й километр трассы М-7).

Похищенный мальчик - не из этих мест, он приехал с мамой отдохнуть.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Похищение человека, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего", которая предполагает до двенадцати лет лишения свободы.

Телефон для связи с координатором поисков: 8-929-578-32-43. Добровольцы "Лиза Алерт" призывают жителей Москвы и Владимирской области не оставаться равнодушными и присоединиться к поискам мальчика.

Полиция распространила приметы мальчика и похитителя:
1. Мужчина, на вид 40 лет, рост 170-180 см, худощавого телосложения, одет футболка в бело-синюю полоску, зеленые шорты.
2. Мальчик, на вид 5 лет, рос110 см, худощавого телосложения, одет в голубую футболку с рисунком, шорты цвета "хаки".

Всех, кто располагает какой-либо информацией, которая может способствовать установлению местонахождения ребенка, просим сообщить по телефону 02.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram