Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

Милиционер задержан в Подмосковье за сбыт наркотиков

, 15:08

Сотрудники Управления собственной безопасности ГУВД по Московской области совместно с УФСБ по г. Москве и Московской области и УФСКН России по Московской области 20 февраля в Ногинске задержали милиционера, занимающегося сбытом наркотических веществ.

В ходе мероприятия была задержана 20-летняя местная жительница, продававшая 2,81 граммов героина. Задержанная призналась милиционерам, что героин ей передавал оперуполномоченный отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ОУР УВД по Ногинскому району для последующей реализации. В ходе дальнейших мероприятий подозреваемый оперуполномоченный был задержан. При осмотре его автомобиля милиционеры обнаружили и изъяли сверток с веществом светлого цвета. По результатам химического исследования, доказано, что изъято 6,84 грамма героина.

По данному факту следственным отделом по г. Ногинск следственного управления СКП РФ по Московской области 21 февраля возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьями 30 и 228.1 УК РФ - покушение на незаконный сбыт наркотических веществ.

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram