Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Кино 13+

О чем будет новый сериал «Асока» по вселенной «Звездных войн»

, 12:59 , Журналист

О чем будет новый сериал «Асока» по вселенной «Звездных войн»
Ютуб

Российские зрители и интернет-пользователи в восторге от трейлера нового сериала по вселенной «Звёздных войн», который выйдет на стриминговом сервисе «Диснея» уже в августе этого года. Видеоролик на Youtube был положительно оценен. Люди надеются, что создатели проекта постараются на славу и не расстроят поклонников. Напомним, что такие сериалы, как «Оби-Ван», последний сезон «Повстанцев» и новая трилогия, стали сплошным разочарованием. В случае с «Повстанцами» пришлась не по нраву концовка, которую просто сжали.

Фанаты фактически ждут от «Асоки» возвращения в Старую версию вселенной, в которой было полно всяких глобальных событий. Уже по трейлеру известно, что одним из антагонистов сериала (возможно главным злодеем) будет имперский гранд-адмирал Траун, представитель синекожей цивилизации чиссов, отличившийся на службе у императора Палпатина. Фанаты с нетерпением ждут, когда появится Траун, и надеются, что в «Диснее» с этим «не налажают». Появятся почти все герои из «Повстанцев», включая юного джедая Эзру Бриджера. Только на этот раз их будут играть живые актёры. В роли Асоки Тано, бывшей ученицы Анакина Скайокера, вернётся Розарио Доусон. Также в сериале отмечен и знаменитый Хайден Кристенсен в роли Дарта Вейдера.

Сюжетная линия будет посвящена событиям после битвы при Эндоре (после уничтожения Второй Звезды Смерти), в так называемую пост-имперскую эру. Повстанцы выиграли войну и создали Новую Республику. Казалось бы, всё уже позади, и настала эпоха мира. Но имперские военачальники всё ещё сохраняют власть в некоторых регионах Галактики и строят козни. И вот как раз с ними и предстоят ожесточённые сражения.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram