Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Бокс/MMA

Рэпер предложил Мейвезеру деньги за чтение страницы из "Гарри Поттера"

, 13:46

Известный рэпер 50 Cent предложил чемпиону мира в полусреднем весе по версии WBC, обладателю неофициального звания сильнейшего боксера мира во всех весовых категориях, Флойду Мейвезеру-младшему по прозвищу Деньги прочитать на публике без запинок хотя бы одну страницу из "Гарри Поттера".

В случае принятия вызова музыкант перечислит 750 тысяч долларов в благотворительный фонд. Таким образом рэпер намекнул, что бывший друг малообразован и у него проблемы с речью.

"Я читал бы идеально, если бы зарабатывал этим на жизнь, кормил бы этим свою семью. Интеллект и образование - разные вещи. Мне нравится то, чем я занимаюсь. А на таких людях не собираюсь зацикливаться. Выполняю свою работу и забочусь о благополучии моих близких. Ничто не собьет меня с верного пути. Так что на клоунаду не обращаю внимания. Это годится для цирка... Если я на самом деле не умею читать, то мои достижения еще более удивительны. Высмеивать человека за неумение читать - это не смешно, а трагично", - цитирует Daily Mail ответ боксера.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram