Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура  → Книги

Ронда Берн «Магия». Новый бестселлер от автора проекта «Тайна»!

, 15:10

Создательница легендарного проекта «Тайна» Ронда Берн представляет новую книгу, которая обязательно изменит вашу жизнь к лучшему, - только позвольте ей сделать это. Долгожданная новинка, ставшая бестселлером в 25 странах мира, «МАГИЯ» - это практический курс из 28 упражнений, которые можно и нужно применять в повседневной жизни для достижения безграничной любви, головокружительного успеха, сказочного  богатства, крепкого здоровья и счастья, которое заслуживает каждый из нас.

Несмотря на бесспорную эффективность закона, открытого Рондой Берн в 2004 году, многие люди до сих пор не могут поверить в  «Тайну». Секрет кажется им слишком простым и доступным, чтобы быть правдой. Мы привыкли думать, что счастья надо добиваться ценой титанических усилий и жертв. Но зачем все усложнять, если самые простые правила успеха и счастья оказываются самыми эффективными?
Ронда Берн утверждает, что случайность и удача – это чисто человеческие, эфемерные представления, в то время как жизнь подчиняется законам Вселенной,  которые всегда действуют с математической точностью. Эти законы незыблемы, а значит, на них можно и нужно опираться!
Новая книга Ронды поможет читателям добиться ясности относительно заветных желаний, правильно расставить приоритеты и найти кратчайший путь для осуществления каждой своей цели. «Магия» дарит ключ к универсальной силе, которая восстанавливает проблемные или разрушенные отношения, укрепляет здоровье, избавляет от страха, тревог, горя и депрессий, приносит в жизнь финансовое благополучие, счастье, ясность, терпение, доброту, сострадание, понимание и покой, находит решение проблем, посылает возможности и создает условия для осуществления мечтаний. Этот ключ – благодарность.
Истории многих успешных и известных во всем мире людей подтверждают, что, сосредотачиваясь на позитивных сторонах жизни, человек преумножает их, привлекая только хорошее. Подсчитывать плюсы, а не минусы - и есть самое сложное умение, которое предстоит освоить читателям этой книги. Перестроить себя будет нелегко, ведь негативные влияния гораздо быстрее проникают в наш ум и завладевают эмоциями. Один миг - и мы уже гневаемся, обижаемся или расстраиваемся. А что, если преобразовать этот процесс в прямо противоположный? Попробуйте начинать каждый свой день с поиска десяти причин для благодарности, и вы увидите, как скоро все вокруг вас начнет меняться в лучшую сторону! Эти причины необязательно должны касаться всей вашей жизни. Чувство благодарности можно испытывать по самым разным поводам. Вам уступили место в пробке? Последнее платье на распродаже оказалось вашего размера? Вы успешно провели рабочую встречу? Скажите Вселенной "спасибо" и она одарит вас ещё более щедро!
Изумрудная Скрижаль, Библия, Гаутама Будда, а также жившие в разное время мыслители, ученые, музыканты, путешественники, писатели  подтверждают слова Ронды Берн о том, что магия жизни – реальна, а сама жизнь может быть намного более захватывающей, приносящей даже больше благоговейного восторга и радостного волнения, чем в детстве. Вы готовы испытать это на себе? Тогда дерзайте – магическое превращение займет всего 28 дней!
Об авторе:
Ронда Берн - автор, создатель, исполнительный продюсер проекта «Тайна». Общий тираж книг Ронды Берн в мире составляет более 30 миллионов экземпляров, и эта цифра неуклонно растет - каждую минуту в мире продается 30 книг Ронды.
 В конце сентября 2004-го Ронда открыла для себя закон, пронизывающий жизнь во всех ее проявлениях. Она была очень удивлена, что о нем так мало известно. Тогда она решила поделиться своим знанием со всеми, чтобы миллионы людей смогли изменить свою жизнь к лучшему. Ронда начала применять и изучать всемогущее знание, которое нашло свое воплощение в «Тайне». Она изучала деяния величайших умов человечества – мыслителей, художников, ученых, изобретателей, первопроходцев и философов, проявивших себя в совершенно разных сферах деятельности, таких как квантовая физика, метафизика, психология и религия. Она снова и снова находила подтверждение тому, что это Знание золотой нитью проходило сквозь жизнь и учения всех пророков, провидцев, мудрецов, спасителей, когда-либо живших на земле, и сквозь жизнь всех великих людей. Все, чего они когда-либо достигли или что совершили, согласовывалось с этим самым могущественным законом.
В мае 2007-го журнал «Таймс» включил Ронду в список самых влиятельных людей планеты, а вскоре после этого она вошла в рейтинг Forbes’ «100 самых известных людей». В настоящее время Ронда живет в пригороде Лос-Анджелеса.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram