Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Правительство упростило процедуру оформления ДТП

Дмитрий Медведев утвердил поправки, упрощающие процедуру оформления ДТП

Глава российского правительства Дмитрий Медведев утвердил поправки, упрощающие процедуру оформления ДТП. По новым правилам, можно будет покинуть место аварии в случае, если между двумя участниками ДТП нет спора, произведена фото- или видеофиксация.

Для тех, кто застрахован в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, лимит обязательного страхования поднимается до 400 тысяч рублей, в остальных субъектах РФ будет действовать лимит в размере 50 тысяч рублей.