Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Очередь на паром в Крым не уменьшается

Очередь на паром в Крым не уменьшается

Пресс-служба Единой транспортной дирекции (ЕТД) сообщила в среду, 10 сентября, о том, что очередь на паром в Крым не уменьшается, а время ожидания автомобилистами погрузки достигает 10 часов.

При этом в настоящее время на Керченской переправе курсируют все паромы, кроме того, привлечен железнодорожный паром "Петровск".

В дирекции рекомендуют использовать общественный транспорт: пассажиры автобусов загружаются на паромы в Крым и обратно в приоритетном порядке.