Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Авто

Гороскоп автомобилиста. Созвездие Рака. 7-13 июля

, 17:13

Любимый российский принцип Была - не была на этой неделе работать не будет: Рак не любит риска. Поэтому прежде чем отправляться в незнакомое место, тщательно изучите маршрут и сверьтесь с новостями. У нас ведь как: если не ремонт, так мост обрушился.

Скорпионам, Рыбам и Ракам удачу принесут внедорожники, но только настоящие, вроде классического Jeep’а или УАЗа, а не изысканные кроссоверы. И не важно, вы в нем за рулем, или он просто на заправке сзади стоит. Но не приставайте, просто улыбнитесь водителю.

Девы, Тельцы и Козероги, вам надо отложить покупку новой машины. Особенно вас должно насторожить навязчивое желание продавца оформить сделку у знакомого нотариуса через генеральную доверенность. И, пожалуйста, не надо вашему Dodg’у новые дворники с рук покупать.

Близнецам, Весам и Водолеям эта неделя дастся нелегко: придется просто за руку себя держать на перекрестках и светофорах. Помните! Для вас желтый свет – обозначает – стоп. Не высовывайтесь.

Овны, Львы и Стрельцы, помните, Рак на этой неделе вас легко переупрямит, поэтому и не пытайтесь обмануть судьбу. Стойте в очереди и пробке спокойно. Да, тормоза вам не пора проверить?

И главный совет астролога: не забывайте проверять, хорошо ли пристегнут ремень безопасности. Особенно у детского кресла, что на заднем сидении.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram