Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей Родине
Федеральный

В центре Москвы с 1 июня будет нельзя не только курить

В центре Москвы с 1 июня будет нельзя не только курить

С 1 июня внутри Бульварного кольца, окружающего Московский Кремль бесплатно нельзя будет не только покурить, но и оставить автомобиль. Если за курение пока будут только ругать, то за парковку придется платить 50 рублей в час.

Городские власти надеются, что платные парковки помогут им очистить центр от машин, вынудив людей пересесть на общественный транспорт: они с минувшего ноября реализуют пилотный проект платных парковок на 558 мест в районе улиц Каретный Ряд и Петровка.

Если же все-таки автомобилисту придется остановиться в центре столицы больше чем на 5 минут, он, чтобы избежать штрафа, должен будет уже внести деньги можно с помощью sms (на короткий номер 7757), мобильного приложения или паркоматов (специальная парковочная карта номиналом 500 и 1000 руб. или банковская карта, для оплаты их прикладывают к валидатору).