Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствия
Федеральный

Красавица Мария Шарапова стала новым представителем Porschе

Красавица Мария Шарапова стала новым представителем Porschе

Красавица Мария Шарапова стала новым представителем Porschе. Компания Porsche подписала со спортсменкой трехгодичный договор, который стал своеобразным подарком ко дню рождения спортсменки.

Торжественное представление знаменитой российской теннисистки Марии Шараповой в качестве нового "посла" компании Porsche состоялось 22 апреля в Музее Porsche в Штутгарте.

Компания Porsche подарила спортсменке автомобиль Porsche 911 Carrera S Cabriolet за исключительные спортивные достижения. По словам исполнительного директора Porsche Маттиаса Мюллера, Мария Шарапова, как ни одна другая спортсменка, сочетает в себе изящество и мощь, столь характерные для кабриолета 911 Carrera S.

Мария отметила, что для нее особая честь представлять такую знаменитую компанию, как Porsche, пишет newsru.co.il.