Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Авто

Из-за репетиции парада в центре Москвы перекроют движение

, 12:20

Вечером во вторник, 23 апреля, в центре Москвы ограничат движение в связи с репетицией Парада Победы на Красной площади.

По данным УГИБДД столицы, с 21:00 и до окончания мероприятий будет перекрыто движение транспорта по улице Тверская - от Пушкинской площади до улицы Охотный ряд.

Также в связи с репетицией военного парада 23 апреля изменится ряд маршрутов общественного транспорта. По данным ГУП "Мосгортранс", с 20:00 и до окончания мероприятий троллейбусы будут следовать: N1 - от метро "Нагатинская" до кинотеатра "Ударник", N12 - от Больницы МПС до остановки "Белорусский вокзал"; автобусы маршрута N12ц будут следовать от дворца спорта "Мегаспорт" до остановки "Белорусский вокзал". Троллейбусы N2, 8, 15, 31, 33, автобусы N25, 015 будут работать с задержками движения.

25, 29 апреля и 3 мая в вечернее время также нельзя будет проехать по Ленинградскому проспекту, 1-й Тверской-Ямской и Тверской улицам, Новому Арбату, Охотному ряду, Ильинке и Варварке. Эти же улицы будут перекрыты утром 7 и 9 мая. По Пречистенской набережной, улице Воздвиженка, Новый Арбат, а также на участке Садового кольца от Смоленской площади до улицы Садовая-Каретная.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram