Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотенты
Федеральный

Все машины ГИБДД к концу года оборудуют видеокамерами

Все машины ГИБДД к концу года оборудуют видеокамерами

До конца текущего года все автомобили ГИБДД будут оборудованы видеокамерами для записи общения инспектора с нарушителями, - сообщил начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Виктор Нилов.

Задача оснастить машины средствами видео- и аудиофиксации была поставлена министром внутренних дел для борьбы с тотальной коррупцией в рядах автоинспекторов.

А вот в Тюменской области в качестве эксперимента инспекторы ДПС получили микровидеорегистраторы, спрятанные в спецодежде.