Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взятке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Движение вокруг Кремля развернут в другую сторону

Городским властям предложено развернуть автомобильное движение около Кремля в обратную сторону. Такое мнение озвучил заместитель  на пресс-конференции в четверг.

Сейчас, говорит председатель Совета Федерации по экономической политике, предпринимательству и собственности Владимир Федоров, движение у Кремля организовано по такому принципу, что водителям приходится постоянно стоять на светофорах и при поворотах "под стрелку".

Уже неоднократно правительству Москвы предлагали развернуть движение в обратную сторону, что обеспечит бесперебойное движение вокруг Кремля.