«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Peugeot 4007 теперь и российской сборки

Начался прием заказов на Peugeot 4007 калужской сборки. В продажу эти кроссоверы поступят в ближайшее время. Под капотом у них будет стоять двигатель 2,4 л, а в конце этого года - в начале 2011 будут доступны варианты с моторами 2,0 л и 3,0 л. Цена на 4007 стартует с отметки в 919 тысяч рублей.

По сообщению агентства «АВТОСТАТ», в нынешнем году с конвейера калужского завода сойдет 915 экземпляров Peugeot 4007, в следующем - 2856 внедорожников.

На заводе в Калуге также выпускается еще одна модель французской марки – хэтчбек Peugeot 308.