Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве до конца года появятся выделенные полосы еще на 3 магистралях

В Москве до конца 2010 года еще на трех магистралях будут организованы выделенные полосы для общественного транспорта. Такое нововведение позволит автобусам и троллейбусам передвигаться с более высокой скоростью.

Соответствующее решение утверждено постановлением правительства Москвы, сообщает департамент транспорта и связи столицы. На Ленинградском проспекте выделенные полосы появятся от 3 транспортного кольца до улицы Лизы Чайкиной в сторону области, от улицы Викторенко до 3-го транспортного кольца в сторону центра, от дома № 2 Ленинградского проспекта до улицы Новая Башиловка в область, от улицы Беговая аллея до Нижней улицы (Белорусский путепровод) - в направлении центра, сообщает Интерфакс.

На проспекте Андропова общественному транспорту легче будет передвигаться от станции метро «Коломенская» до Каширского шоссе в обоих направлениях. На Щелковском шоссе - от Хабаровской до Халтуринской улицы.