Аргументы Недели → Авто

В Москве прошел фестиваль «Автоэкзотика - 2010» (ФОТО с «Автоэкзотики»)

, 11:57

В минувшие выходные на аэродроме «Тушино» в 14 раз прошел фестиваль оригинальных и раритетных автомобилей «Автоэкзотика-2010»

В этот раз «Автоэкзотика» радовала москвичей лишь три дня. Но с погодой повезло больше, чем в предыдущие сезоны работы. Последние два года аэродром размывали дожди, а в этом году в столице установилась рекордно жаркая погода. На второй день работы фестиваля дождь не принес неудобства, а даже установил более комфортные условия, спрятав палящие лучи солнца. Так что субботним посетителям было наиболее комфортно.

По словам организаторов, в четырнадцатой по счету «Автоэкзотике» приняли участие около восьми тысяч автомобилей. Решение расширить число участников немного сказалось и на качестве -  на поле присутствовали машины, которые с трудом можно было отнести к чему-то необычному. Но ведь «Автоэкзотика» это прежде всего место встречи владельцев оригинальных автомобилей, которые готовы показать и рассказать всем желающим о своих «железных» конях.

Приятно было видеть «Победы», «Волги», зарубежные раритные ретромобили, которые прибыли своим ходом  в «Тушино», да еще к тому же имели действующие талоны техосмотра.

Смотреть фото  «Автоэкзотика-2010»

Подписывайтесь на «АН» в Дзен и Telegram