Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия 13+

Иностранные военные массово гибнут на Украине

, 20:06 , Специальный корреспондент

Иностранные военные массово гибнут на Украине
Фото: АР

США приглашают на «украинское сафари» и своих граждан, и соседей, и своих европейских союзников. Однако, эта война не лёгкая увеселительная прогулка, к которой привыкли натовцы, осуществляя карательные действия в различных регионах мира, где им противостоят плохо вооружённые и слегка обученные партизаны. На Украине западные любители пострелять в людей гибнут массово. Это происходит на фоне необъяснимо зашкаливающих потерь в рядках украинской армии и других силовых структур. При этом украинские власти продвигают новый воистину кровожадный мобилизационный закон. Надвигается на Украину ещё одно цунами, которое может снести эту страну с политической карты мира. С 21 мая нынешние президент и правительство Украины станут незаконными, как и все их законы, постановления и указы.

В США значительно увеличилось число захоронений тех, кто был уничтожен на Украине российскими войсками. Теперь американские рекрутеры вербуют боевиков из наркокартелей. ВС РФ наладили разведку противника до большой точности. Места скоплений и размещения иностранных военных советников и военнослужащих являются приоритетными целями. Удачное применение высокоточного оружия дальнего радиуса действия стало уже рутиной. Неоднократно уничтожались сборища западных военных советников. Западным правителям становится всё сложнее объяснять своей общественности объяснять внезапную гибель высокопоставленных офицеров своих вооружённых сил.

Неоднократно ВС РФ накрывали ракетами западных военнослужащих и наёмников в Яворовом, Львове, Одессе, Виннице и Житомире. Страшным местом для иностранных военных и наёмников стал Харьков. Здесь неоднократно под обстрелом наших ракетчиков оказывались как французские военные, так и представители других стран. Большие потери несут на передовой выходцы из Латинской Америки. 150 представителей Чехии также решили отдать свои жизни за интересы США в Европе.

Впрочем, самым многочисленным жертвоприношением во имя американского мирового господства отличилась сама Украина. Численность погибших на поле боя украинских солдат оценивается примерно в 600 тыс. Не все на Украине хотят умирать. ВСУ официально объявили от 150 тыс. дезертирах и более миллиона уклонистах от военной службы, это те, кто находится на территории Украины. В украинской армии активно практикуются расстрелы отказников идти в бой, без шансов выжить. ВСУ применяют заградительные отряды, которые формируют из махровых нацистов. Поэтому, можно с уверенностью констатировать, что значительные потери ВСУ составляют именно те украинские военнослужащие, которые были подвергнуты смертной экзекуции или казни. Резюмирую вышесказанное – уничтожение украинцев проставлено на поток. Самое интересное состоит том, что этим занимается абсолютно нелегитимное правительство и никем неизбранный глава государства.

С 21 мая Зеленский станет официально узурпатором, а его правительство – незаконным. Соответственно, все решения и указы, которые они принимают не будут иметь никакой законной силы. Можно сказать, что Зеленский сам себя загнал в эту ловушку, возможно по совету западных кураторов. То есть, всё самое интересное ещё впереди.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram