Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия 13+

Редакция «АН» присоединяется к поздравлению Минобороны Павла Гусева с 75-летием

, 12:30 , Специальный корреспондент

Редакция «АН» присоединяется к поздравлению Минобороны Павла Гусева с 75-летием
Фото: ТАСС

ДИМК МО РФ сообщил, что министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу поздравил Главного редактора газеты «Московский комсомолец», Председателя общественного совета при Минобороны России Павла Гусева с Днем рождения. Редакция газеты «Аргументы недели», и я лично присоединяемся к этому поздравлению.

Сергей Шойгу: «Уважаемый Павел Николаевич! Поздравляю Вас с 75-летием!
Ваш высокий профессионализм, знания и опыт позволяют успешно решать многогранные задачи, стоящие перед сплочённым коллективом газеты «Московский комсомолец»… Большой благодарности заслуживает Ваша работа во главе Общественного совета при Министерстве обороны Российской Федерации и эффективное взаимодействие с Вооружёнными Силами в целях достоверного освещения специальной военной операции и популяризации нашей героической истории» подчеркнул Сергей Шойгу.

Уважаемый, Павел Николаевич, от имени редакции «Аргументы недели» и от себя лично поздравляю Вас с 75-летием. Ваше служение стране на журналистском поприще - является ярким примером достойным подражания для всех работников пера. Я помню, как в 1977 году получил из Ваших рук Комсомольский билет, считаю это большой честью для себя.

Позвольте ещё и ещё раз поздравить Вас. Желаю Вам - активного долголетия, здоровья, новых творческих успехов, а изданию «Московский комсомолец» - дальнейшего процветания под Вашим руководством.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram