Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия 13+

Морская пехота РФ и добровольцы внезапной атакой сумели ворваться в населённый пункт

, 14:40

Морская пехота РФ и добровольцы внезапной атакой сумели ворваться в населённый пункт
Фото: Минобороны РФ

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации сообщил, что морпехи Тихоокеанского флота во взаимодействии с добровольческими подразделениями продолжают наступление на позиции ВСУ, освобождая от вооруженных формирований украинских националистов новые населенные пункты.

Военнослужащие штурмового отряда добровольцев и морпехов, действуя под прикрытием лесополосы, скрытно вошли в поселок и приступили к поэтапному взятию под контроль жилых домов и улиц. Ведение штурмовых действий поддерживают экипажи танков Т-80БВ и бронетранспортеров БТР-82А морской пехоты ТОФ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram

Политика

Журналист Манукян: после выдвинутых МОК условий участие в Олимпиаде не нужно ни российским, ни белорусским спортсменам

Международный олимпийский комитет выдвинул условия для участия в Олимпиаде спортсменам из России и Белоруссии, которые предполагают отказ от любой атрибутики, цветовой гаммы и символов, указывающих на принадлежность атлетов. Об этом во время беседы с Федеральным Агентством Новостей рассказал журналист и блогер Вадим Манукян.

Общество

Политика

Политолог Кошкин: Россия не передает Белоруссии ядерное оружие, а просто размещает свои технологии

Точно также, как Соединенные Штаты Америки разместили свое тактическое ядерное оружие в шести неядерных странах Европы, так и Россия разместила на территории Белоруссии ТЯО своего производства. Об этом во время беседы с корреспондентом Федерального Агентства Новостей рассказал эксперт ассоциации военных политологов, заведующий кафедрой политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ им. Г. В. Плеханова Андрей Кошкин.

Спорт

Политика