За эсминцем США Donald Cook, зашедшем в Черное море, наблюдает Черноморский флот
23 января 2021, 21:36
Дональд Кук, фото: US Navy/via Globallookpress.com
В Министерстве обороны России сообщили, что российские военные следят за за вооруженным крылатыми ракетами эсминцем США "Дональд Кук", который сегодня, 23 января, вошел в Черное море.
"Силы и средства Черноморского флота приступили к слежению за действиями эсминца", - говорится в сообщении.
Ракетный эсминец Соединенных Штатов "Дональд Кук2, выдвинувшийся в направлении Черного моря, может пойти на провокацию против России. Такой вариант развития событий допускается в публикации, размещенной в сети.
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.