«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Вашингтон анонсировал переговоры с РФ по контролю над вооружениями

Соединенные штаты Америки вскоре начнут переговоры с Россией по контролю над вооружениями. Об этом заявил в среду помощник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайен, выступая в Вашингтоне.

"Мы должны противостоять русским, но в то же время, думаю, мы скоро начнем переговоры по контролю над вооружениями и по ядерным вопросам, что важно для всего мира - не только для США и России", - сказал он в своей речи.

Напомним, в августе прошлого года США вышли из Договора о ракетах средней и меньшей дальности, который ограничивал характеристики производимых ракет. Причиной, как заявляли в Штатах, стала разработка в РФ ракеты 9М729.

"Как будут установлены рамки для переговоров, пойдет ли речь о новом договоре или о продлении ДСНВ (Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений), предстоит определить", - цитирует ТАСС.

Ранее сегодня, как уже сообщали "Аргументы недели", Роберт О'Брайен заявил, что Соединенные штаты Америки считают "вызовом" для себя ту роль, которую в настоящее время продолжает играть на международной арене Российская Федерация.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG