Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели Владивосток → Армия № 45(536) от 16.11.16

Лауреаты из Приморья

, 06:51

Итоги Третьего открытого всеармейского фотоконкурса «Армия России. Фотовзгляд», участниками которого стали более 700 человек, в том числе не только военнослужащие, гражданский персонал Вооружённых сил и члены их семей, подвели в Москве. В финал творческого состязания пробились и два наших земляка: внештатный корреспондент еженедельника «Аргументы недели. Приморье» ветеран Тихоокеанского флота капитан 2-го ранга запаса Константин Лобков и  фотограф пресс-службы ТОФ старший прапорщик Ильдус Гилязутдинов.

 

 

Церемония награждения победителей и призёров в восьми номинациях состоялась в зале Победы Центрального музея Вооружённых сил России под звуки военного оркестра.  

 

Начальник Главного управления по работе с личным составом генерал-майор Михаил Смыслов отметил, что большой интерес к таким творческим состязаниям, в том числе в войсках, говорит о том, что в современных Вооружённых силах есть что показать и о чём рассказать языком фотоискусства. 

 

 

Конкурсанты из Владивостока оказались в числе самых лучших. Константин Лобков завоевал кубок победителя в номинации «Навечно в строю»,  Ильдус Гилязутдинов –второе место в номинации «Мой гарнизон».

 

 Работы всех лауреатов «Армия России. Фотовзгляд» можно увидеть на специально организованных выставках. В Москве издадут и фотоальбом, посвящённый этому конкурсу. А в музее, где прошло торжество, установлены два стенда со снимками. 

 

 

 

Евгений БЫСТРОВ

 

На снимке: диплом лауреата 1-й степени Константину Лобкову вручает заместитель начальника Управления культуры Минобороны РФ генерал-майор Сергей Фральцев

Фото Юрия ШИПИЛОВА

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram