Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дронов
Федеральный

Первый полет модернизированного Ту-160М2 может состояться в конце 2018 года

Первый полет модернизированного Ту-160М2 может состояться в конце 2018 года

Главком ВСК РФ, генерал-полковник Виктор Бондарев в ходе международных соревнований "Авиадартс-2016", проходящих на рязанском полигоне "Дубровичи", назвал дату первого полета модернизированного стратегического бомбардировщика Ту-160М2.

По словам генерала Бондарева, Ту-160М2 может выполнить первый полет в конце 2018 года.  ВКС России планируют приобрести не менее 50 модернизированных Ту-160М2, - передает РИА Новости.

В 2015 году стало известно о решении возобновить производство бомбардировщиков Ту-160 в модернизированном варианте Ту-160М2, а завершение разработки бомбардировщика нового поколения ПАК перенести на более поздний срок.

Замглавы Минобороны Российской Федерации Юрий Борисов в ходе третьего Съезда авиастроителей России в подмосковном Жуковском заявил, что Ту-160М2 получился с новыми возможностями и летно-техническими и ресурсными характеристиками, по боевому применению значительно выше, чем его предшественник.