Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире № 16(206) от 28.04.2010

Весенний Венский Бал 2010

, 20:22

24 апреля 2010 года в Гостином Дворе прошло одно из самых долгожданных весенних мероприятий – Венский бал. В этом году он состоялся в восьмой раз и был посвящен 65-летнему юбилею Победы и освобождению Вены.

По традиции, Бал открыли дебютанты – 100 пар юношей и девушек, танец которых был поставлен танцмейстером Станиславом Поповым совместно с известным австрийским хореографом Хайнцем Хайденрайх. В церемонии открытия приняли участие посол Австрии в России госпожа Маргот Клестиль-Леффлер и бургомистр Вены Михаэль Хойпль. А во время гала-концерта многочисленных гостей из России и стран ближнего и дальнего зарубежья порадовали своими выступлениями Дмитрий Хворостовский, большой симфонический оркестр Москвы «Русская филармония», джазовый австрийский оркестр «Axel Rot Big Band» и многие другие.

Гостей ожидали насыщенная программа с танцевальными и музыкальными сюрпризами; благотворительная лотерея, все средства от которой направятся в международную детскую организацию «CОС Детские деревни»; и фуршет, напитки для которого были предоставлены официальным спонсором – компанией «Русьимпорт». Гости смогли насладиться богатым вкусом бренди Armenika  Airenik и коньяка Talisman. Французский бренди Armenika  Airenik, что переводится как «Родина Армения», где  Airenik – это «родина» по-армянски, а  Armenika – древнее название Армении – символ той цивилизации, наследниками которой являются современные армяне. Он был создан в честь Года Армении во Франции французскими виноделами армянского происхождения. Бренди Armenika  Airenik – это связь между одинаково значимым прошлым и настоящим – тем, что армяне ласково называют Airenik. Французский коньяк Talisman – это своеобразный символ удачи, недаром на его этикетке изображено звездное небо, ведь именно по звездам человек издревле хотел найти путь к своему счастью.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram