Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Глава МВД Украины Монастырский и его заместитель Енин погибли при авиакатастрофе в Броварах, они находились в упавшем вертолете

, 11:21

Глава МВД Украины Монастырский и его заместитель Енин погибли при авиакатастрофе в Броварах, они находились в упавшем вертолете
Глава МВД Украины Денис Монастырский, Anatolii Siryk / globallookpress.com

Руководитель украинского министерства внутренних дел Денис Монастырский и его заместитель Евгений Енин погибли при авиакатастрофе в Броварах, чиновники находились в упавшем вертолете. Об этом информирует РИА Новости.

«Глава МВД Украины и его первый заместитель погибли при авиакатастрофе в Броварах, они находились в упавшем вертолете, сообщает украинская полиция», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале российского агентства.

Согласно сведениям, имеющимся на данный момент, в результате инцидента погибли в общей сложности 16 человек, среди них двое детей.

Как сообщалось ранее сегодня, бывший депутат Верховной Рады Илья Кива призвал жителей Украины спасаться от новой мобилизации и заявил, что киевские власти «приговорили» их к смерти.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram