Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Avia.pro: Россия может ударить «Калибрами» из Черного моря по военным НАТО в случае их попытки вмешаться в конфликт в Донбассе

, 07:05 Источник: Avia.pro

Avia.pro: Россия может ударить «Калибрами» из Черного моря по военным НАТО в случае их попытки вмешаться в конфликт в Донбассе
Корабль Черноморского флота РФ, MOD Russia / globallookpress.com

Российская Федерация может ударить крылатыми ракетами «Калибр» из Черного моря по военным Североатлантического альянса в случае их попытки вмешаться в конфликт на территории Донбасса. Такой вариант развития событий допускается в публикации, появившейся на страницах сетевой прессы.

Портал Avia.pro пишет, что для Москвы нет необходимости направлять свои наземные силы на восток Украины, если НАТО попытается вмешаться в ситуацию в Донбассе. В случае реализации такого сценария РФ может атаковать военных западного блока из акватории Черного моря «Калибрами», отмечает интернет-ресурс.

В процитированном материале указывается, что эффективность данных снарядов не вызывает сомнений после их применения против террористических группировок в Сирии.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что сайт Strategic Culture назвал поставки украинской армии турецкого оружия «безрассудным шагом, чреватым катастрофой».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram