Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Никакой драки между россиянами и украинцами в отеле турецкого Кемера не было?

, 22:15

Никакой драки между туристами из России и Украины в отеле Armas Restort Hotel на средиземноморском курорте Кемер не было, заявил глава Управления по культуре и туризму провинции Анталья Ибрагим Аджар.

"Мы получили информацию от начальника полиции и губернатора Кемера: в Кемере такого инцидента не было. Более того, как нам сообщил советник по культуре и туризму посольства Турции в Москве Альпер Озкан, в комментариях под самим сообщениям позже было написано, что это "утка". Это просто некое сообщение на интернет-форуме. Туризм — это сектор мира и дружбы", — сказал Ибрагим Аджар.

 "Я официально от имени генерального менеджера заявляю, что никакой драки в нашем отеле между гостями из России и Украины не было, так как в нашем отелей нет гостей из Украины. Мы не знаем, откуда пошла эта информация. Это могли сделать какие-то отели-конкуренты. У нас семейный отель, и с гостями из Украины мы не работаем", — сказала представительница Armas Restort Hotel, сообщает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что  подвыпившие туристы из Киева начали оскорблять приехавших на отдых россиян из Петербурга.  Петербуржцы пытались держать себя в руках и не отвечать на вызов, но в итоге, по словам очевидцев, "мордобой был просто до небес".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram