Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

В Париже проходит антиамериканская манифестация в поддержку Сирии

, 20:43

В субботу неподалеку от смотровой площадки на площади Трокадеро в Париже выходцы из России организовали манифестацию в поддержку народа Сирии и против "двойных стандартов в политике США", сообщает РИА Новости.

Участие в манифестации принимают члены французского отделения российской партии "Великое Отечество", а также коллектив "Франция-Россия" и представители сирийской общины в Париже.

Участники митинга развернули российские и сирийские флаги, а также плакаты с надписями "США — лаборатория смерти", "США убивает людей в Ираке, Афганистане, Ливии, Сирии…", "Годовщина смерти Каддафи: США — главный заказчик убийства".

Координатор партии "Великое отечество" Андрей Никитин рассказал: "Сегодня мы проводим акцию против империализма Соединенных Штатов Америки, а также против двойных стандартов и двойной морали США. Накануне годовщины смерти полковника Каддафи, мы хотим вновь сказать, что та ситуация, которая произошла в Ливии —это убийство, которое было совершено под патронажем США. И чтобы выразить свою точку зрения — нас, россиян, да и не только россиян, а русскоговорящей общественности за рубежом, мы организовали этот митинг".

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram