Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Говорят, что...

Несчастье в семье Андрея Разина

, 08:57

11 марта пришло сообщение о том, что в семье известного музыкального продюсера и основателя группы «Ласковый май» скончался сын Александр. Мы обратились к господину Разину.

- Это, к сожалению, горькая правда. 10 марта, примерно в 21:30 Саша шёл по Каменному мосту, что рядом с Кремлём, в сопровождении своей девушки. Они гуляли, как обычно гуляют школьники весенними вечерами. Неожиданно моему сыну стало плохо, и он упал.

– Как быстро удалось вызвать врача?

– Случайно рядом оказался врач – нейрохирург Алексей Кощеев. Этот прекрасный человек попытался вернуть сознание моего сына, но этого не получилось. Приехала скорая помощь и увезла Сашу в Первую градскую больницу. Но и там, уже в реанимации, Сашу спасти не удалось.

– Вам было известно о его проблемах со здоровьем?

– Нет, он рос здоровым и сильным мальчиком. Очень умным и образованным, Саша в этом году должен был закончить среднюю школу экстерном, на два года раньше срока. Свободный английский язык. Он к тому же прекрасно рисовал.

– И что могло случиться?

– Предварительный диагноз – острый сердечный приступ. Но окончательно станет известно о причине его смерти через несколько недель.

Похороны Александра Разина состоялись 14 марта на Троекуровском кладбище Москвы.

Редакция «АН» выражает искреннее соболезнование Андрею Александровичу Разину и его семье.

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram