Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Говорят, что... № 22(314) от 14.06.2012

В Америке – эпидемия каннибализма

, 19:46

В последнее время в США наблюдается необычное нашествие каннибалов. Не так давно полицейские были вынуждены застрелить рычащего мужчину, который прямо на их глазах обгладывал лицо бездомного.

На этом подобные происшествия не закончились. В Майами каннибал уже пытался напасть на полицейских. Он злобно оскалил зубы и пригрозил съесть стражей правопорядка. Его пришлось арестовать и принудительно надеть намордник. А в Луизиане обычный человек внезапно укусил жертву за лицо и вырвал большой кусок плоти. Подобный ужас вынудил полицию провести тщательное расследование причин каннибализма.

Выяснилось, что все новоиспечённые каннибалы принимали наркотик под романтическим названием «девятое небо». В США он продаётся легально, а его действие «специалисты-наркоманы» сравнивают с последствиями от принятия другого знаменитого наркозелья – экстази. После принятия «девятого неба» у людей начинаются галлюцинации, паранойя, сильное сердцебиение и просто тошнота. Однако, как считают в полиции, под таким названием могут продаваться различные химические соединения. Поэтому, что именно принимали каннибалы, пока неизвестно. Несмотря на такое сильное воздействие, наркотик продаётся в магазинах под видом хозяйственного товара или солей для ванн.

Учитывая происходящее, к возможному нашествию людоедов начали готовиться оружейные магазины. В некоторых из них уже появились специальные пули «от зомби». Глядя на быстрое распространение «эпидемии каннибализма», бизнесмены надеются на успешную продажу подобных боеприпасов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram