Аргументы Недели → Спорт 13+

«Роснефть» организовала мастер-класс по самбо для воспитанников спортивных школ Оренбургской области

, 17:26

«Роснефть» при поддержке Правительства Оренбургской области организовала мастер-класс по самбо для воспитанников спортивных школ региона. Мероприятие с участием титулованных звезд этого вида спорта прошло в одном из крупнейших комплексов Оренбурга – СК «Олимпийский».

Секретами спортивного мастерства с юниорами делились Чемпионы России и мира по самбо Сергей и Диана Рябовы. Для ребят это стало возможностью лично познакомиться с легендами самбо и перенять бесценный опыт.

Чемпионы не только продемонстрировали зрелищные показательные выступления, отточенную технику и сложные приемы, но и уделили персональное внимание участникам мастер-класса, а также провели мотивирующие тренировки. Сергей и Диана Рябовы провели автограф-сессию для юных спортсменов, подписав фотографии и спортивный инвентарь.

Ярким завершением спортивной программы стала викторина на знание истории самбо, в которой разыграли эксклюзивные призы. Победители получили премиальные сувениры с автографом легенды смешанных боевых искусств Фёдора Емельяненко: коллекционные постеры и профессиональные перчатки для единоборств.

Подписывайтесь на «АН» в Дзен и Telegram