Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт 13+

Евгения Медведева довольна "бронзой" и намерена двигаться дальше

, 16:42

Евгения Медведева довольна "бронзой" и намерена двигаться дальше
фото: globallookpress.com

Российская фигуристка, завоевавшая бронзу на чемпионате мира в Японии, Евгения Медведева рада своему успеху. Почти год фигуристка тренируется у канадского специалиста Брайана Орсера.  В самом начале он говорил, что Женю придется ломать.

Двукратная чемпионка мира Медведева после второго места на Олимпиаде-2018 решила сменить тренера, ушла от Этери Тутберидзе.

По признанию 16-летней фигуристки, это был тяжелый сезон. "И я рада, что он закончился", - написала Женя в Инстаграм. Медведева считает: "Бронза на Чемпионате мира - приемлемый финал сезона для меня и нашей команды". Россиянка поблагодарила всех болельщиков, которые ее поддерживали, и особенно японских болельщиков. "Большое спасибо всем журналистам, которые, наверняка, лучше нас всех разбираются в фигурном катании", - с иронией написала Женя.
Она поблагодарила команду своего нового тренера за то, что в нее верили.

".. спасибо всей тренерской команде Брайану Орсеру, Трейси Уилсон, Мише Ге, Дэвиду Уилсону", - пишет Медведева. "...и я уверена, что мы с вами добьемся в ближайшем будущем больших успехов! Я собираюсь двигаться дальше, становиться сильнее, и стремиться к максимальным результатам!" - надеется Евгения Медведева.

На пьедестале в Японии чемпионка мира и Игр в Южной Корее Алина Загитова и Женя Медведева стояли рядом.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)25 Мар 2019 в 2:15 PDT

Тренер Жени Медведевой Брайан Орсер считает, что лучшее у фигуристки впереди

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram