Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт 13+

Артем Лобов: «МакГрегор получал 100$ за бой и играл за футбольную команду»

, 16:54

6 октября в 12:35 на «Матч ТВ» будет показан документальный фильм «Страсть и ненависть в Лас-Вегасе», снятый в преддверии боя Хабиба Нурмагомедова  против  Конора Макгрегора.  Зрители узнают кто из бойцов мог стать футболистом, сколько в детстве получал за бой Конор в детстве и что закалило Хабиб стать настоящим бойцом. 

Зрителей ждут подробности жизни каждого бойца, рассказанные людьми из ближайшего окружения спортсменов. В Дублине гидом по местам их с Конором боевой славы выступил русский брат ирландца Артем Лобов. Он рассказал, как в школьные годы Конор играл за футбольный клуб, как они вместе делали первые шаги в спортивной карьере - тренировались в холодном, вонючем зале, дрались за копейки, получая 100 долларов за бой. Они пройдут по улице, на которой вырос Макгрегор. Теперь она стала новым символом Ирландии наравне с лепреконами, трилистником и пинтой пива.

Специально для зрителей «Матч ТВ» Артем Лобов раскроет всю подноготную известных событий, связанных со скандальным нападением Конора на автобус с бойцами UFC. Журналист Алексей Алехин обращает внимание в фильме на то, что, видимо, не случайно один из сотрудников UFC предположил, что та история не обошлась без наркотиков. Об этом сообщает  пресс-служба "Матч ТВ".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram