Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт 13+

Известная российская фигуристка продемонстрировала фигуру в сети

, 12:05

Известная российская фигуристка продемонстрировала фигуру в сети
фото: pixabay.com

Известная российская фигуристка, чемпионка мира Елизавета Туктамышева продемонстрировала фигуру, опубликовав в Инстраграм фото без одежды, только в красивом нижнем белье. Как к этому отнесся тренер Лизы, фигуристка не рассказала. 

Тренер по лыжным гонкам, знаменитая лыжница Елена Вяльбе, например,  запрещает своим подопечным "баловаться" фотографиями в соцсетях, демонстрирующих фигуры.

"Просто фигуристка в нижнем белье", - подписала фото фигуристка и предложила подписчикам: "листайте дальше".
Елизавета Туктамышева сейчас готовится к новому сезону пол руководством тренера Алексея Мишина и хореографа Татьяны Прокофьевой.

Спортсменка вошла в предварительный список участников контрольных прокатов сборной России. Они пройдут в Москве уже 9 сентября.

У Алексея Мишина тренировался и знаменитый фигурист Евгений Плющенко.  "Как же я благодарна судьбе за то, что она подарила мне встречу с Алексеем Николаевичем. Мои победы и титулы - это, прежде всего, его великий талант педагога и тренера. Проживая вместе со мной мои слезы, отчаяние, боль, страх, он каждый раз дарит мне мотивацию, вдохновение и кураж. Выезжая на лед, я улыбаюсь и знаю - главное - он в меня верит!" - рассказала Лиза о своем наставнике.

А вот двукратная чемпионка мира Евгения Медведева ушла от своего тренера Этери Тутберидзе после Олимпийский игр в Корее, где победила ее младшая подруга по команде Алина Загитова.

 Елена Вяльбе лично призналась, что  может стать "Бабой Ягой " из-за откровенных фото лыжниц

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram