//Спорт 13+

Ласицкене выиграла этап «Бриллиантовой лиги» в Лондоне

22 июля 2018, 18:43 [ «Аргументы Недели» ]

Globallookpress.com

Российская легкоатлетка, прыгунья в высоту Мария Ласицкене стала победительницей этапа «Бриллиантовой лиги» в Лондоне. Мария повторила лучший результат сезона в мире, взяв высоту 2,04 м.

Мария Ласицкене выиграла этап «Бриллиантовой лиги» в Лондоне с результатом 2,04 метра. Взяв эту высоту, она повторила лучший результат сезона в мире.

Серебряную медаль завоевала итальянская спортсменка Елена Валлортигара с результатом 2,02 метра. Бронзовые награды поделили на пьедестале британка Морган Лейк и американка Вашти Каннингем, взявшие высоту 1,91 метра, сообщает RT.

Ранее Мария Ласицкене выиграла чемпионат России по легкой атлетике, покорив высоту 2,00 метра с первой же попытки.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент