Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Иванов: будет вдвойне интересно посмотреть на бой Петросяна с Пашпориным

, 19:05

В Москве состоялась пресс-конференция, посвящённая предстоящему турниру по кикбоксингу W5 Grand Prix Kitek, главным событием которого станет бой между действующим чемпионом мира по версии W5 Артёмом Пашпориным и итальянцем Джорджио Петросяном. Спортивный директор промоутерской компании «Мир бокса» Дмитрий Иванов поделился ожиданиями от основного поединка вечера.

«У нас появилась уникальная возможность привезти Джорджио Петросяна в Россию, где он очень популярен. Переговоры шли на протяжении семи месяцев, – сказал Иванов. – Что касается, Артёма Пашпорина, то у него высокий рейтинг в нашей организации. Он победил двух серьёзных бойцов – Алешандру Косму и Криса Нгинби. Он завоевал титул чемпиона мира. Кстати, Петросян тоже побеждал этих двух сильных бойцов, поэтому будет вдвойне интересно посмотреть на его бой с Пашпориным. Уверен, зрители по достоинству оценят противостояние такого калибра».

Турнир W5 Grand Prix Kitek 2017 пройдёт 18 февраля в Москве. В андеркарте вечера единоборств также пройдут бои с участием Владислава Туйнова, Станислава Казанцева, а также многократной призёрки и чемпионки мира среди любителей Натальи Дьячковой

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram