Российские хоккеисты досрочно выиграли Евротур

, 17:36

globallookpress.com

Чешская сборная по хоккею проиграла российской со счетом 2:4, и россияне стали лидером турнира, набрав девять очков. Надо отметить, что российские хоккеисты выиграли все три матча шведского этапа турнира.

Российская сборная по хоккею 12 февраля обыграла чехов, став лидером Евротура, сообщает «Р-Спорт».

Матч с чехами прошел в Гетеборге. Максим Шалунов выполнил дубль в этой встрече, по одной шайбе в ворота соперника забили Сергей Шумаков (на 12-й минуте встречи) и Анатолий Голышев (на 36-й минуте матча). У чехов голами отметились Радан Ленц и Лукаш Радил.

Ранее «АН-онлайн» сообщали о том, как наши хоккеисты выиграли Кубок Карьяла. Всего у российской сборной 24 очка в общем зачете Евротура. На втором месте – сборная Чехии с 12 баллами. Последний этап Евротура в апреле примет у себя Чехия.