Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Бывший полузащитник сборной Бразилии Жулиано перейдёт в «Зенит»

, 12:24

Бразильский хавбек Жулиано станет игроком санкт-петербургского «Зенита», об этом футболист рассказал пресс-службе бразильского клуба «Гремио», за который выступал последние два года.

«Эти два года были очень важными для меня, и я прибавил в «Гремио», но в футболе часто появляются такие возможности, которые нельзя упускать. Мой случай - это возможность играть за «Зенит». Клубы договорились о трансфере, и все стороны остались довольны, поэтому я решил вернуться в Европу, – рассказал Жулиано. – Все случилось очень быстро. Во вторник я пройду медицинское обследование, а после будет презентация».

По словам футболиста, внимание на него обратил новый тренер санкт-петербургской команды Марча Луческу. Румынский специалист ранее работал с донецким «Шахтером» и хорошо знает Жулиано, который с 2011 по 2014 год играл в чемпионате Украины за «Днепр».

В текущем сезоне первенства Бразилии футболист провёл за «Гремио» 15 игр, забил 4 мяча и отдал 2 голевые передачи. За основную сборную Бразилии Жулиано выступал с 2010 по 2012 год, проведя за команду 8 матчей.

Читайте также:

Роман Широков объявил о завершении спортивной карьеры

РФС признал выступление сборной на Евро-2016 неудовлетворительным

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram